Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Léon marcellin MAURAND

Add this
    • Date de naissance : 7/07/1885
    • Commune: Courris
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 23/09/1911
    • Départ : 29/11/1911
    • Mission : Kouang-si Anlong
    • État : Chine
    • Décès : 13/11/1970
    • Numéro : None