Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Raoul MAUGER

Add this
    • Date de naissance : 12/10/1911
    • Commune: Pirou
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Tibet Hwalien
    • État : Chine Taiwan
    • Décès : 08/11/1989
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None