Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Mathian

Add this
    • Date de naissance : 4/10/1808
    • Commune: Eydoche
    • Diocèse : Grenoble
    • Département : Isère
    • Ordination : 21/06/1833
    • Départ : 28/04/1839
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 20/06/1867
    • Sépulture : église Saint Antoine, Pasupathi Koil, ayyampet 614206 Tanjavur dt (T.N)
    • Numéro : None