Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules Victor MASSERON

Add this
    • Date de naissance : 5/02/1871
    • Commune: Morez
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 29/02/1896
    • Départ : 8/04/1896
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 17/07/1947
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None