Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre MÉSINI

Add this
    • Date de naissance : 02/01/1934
    • Commune: Toulon Le Pradet
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Var
    • Ordination : 29/06/1961
    • Départ : 24/09/1961
    • Mission : Taegu Andong Seoul
    • État : Corée
    • Décès : 26/01/2007
    • Sépulture : Andong
    • Numéro : None