Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Joseph MARTY

Add this
    • Date de naissance : 14/11/1879
    • Commune: Villebrumier
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 26/06/1904
    • Départ : 26/04/1905
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 26/12/1941
    • Numéro : None