Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

alexandre jérémie MARTINEAU

Add this
    • Date de naissance : 14/10/1841
    • Commune: Croix-de-Vie
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 22/12/1866
    • Départ : 15/02/1867
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine Corée
    • Décès : 10/08/1875
    • Numéro : None