Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre MARTIN

Add this
    • Date de naissance : 12/07/1921
    • Commune: Le Val-d' Ajol
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 17/06/1944
    • Départ : 04/11/1945
    • Mission : Pondichéry 1974 Sup.Lauris
    • État : Inde
    • Décès : 05/10/2003
    • Numéro : None