Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André Nicolas MARTIN

Add this
    • Date de naissance : 06/12/1911
    • Commune: Graffigny-Chemin
    • Diocèse : Langres
    • Département : Haute-Marne
    • Ordination : 05/07/1936
    • Départ : 15/09/1936
    • Mission : Nanning
    • État : Chine
    • Décès : 08/01/1938
    • Numéro : None