Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edmond David MARROT

Add this
    • Date de naissance : 9/07/1867
    • Commune: Maureilhan
    • Diocèse : Montpellier
    • Département : Hérault
    • Ordination : 3/07/1892
    • Départ : 31/08/1892
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 06/02/1947
    • Numéro : None