Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

joseph MARMAND

Add this
    • Date de naissance : 26/03/1849
    • Commune: Simandre
    • Diocèse : Belley
    • Département : Ain
    • Ordination : 23/09/1876
    • Départ : 2/11/1876
    • Mission : Japon mérid.
    • État : Japon
    • Décès : 24/08/1912
    • Sépulture : Kuroshima
    • Numéro : None