Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André MARILLIER

Add this
    • Date de naissance : 05/02/1922
    • Commune: St - Claude
    • Diocèse : St-Claude Paris
    • Département : Jura
    • Ordination : 28/03/1948
    • Départ : 07/02/1952
    • Mission : Hanoi Saigon
    • État : Vietnam
    • Décès : 20/04/1996
    • Sépulture : Montparnasse
    • Numéro : None