Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis MARILL

Add this
    • Date de naissance : 25/08/1879
    • Commune: Perpignan p. St-Jean
    • Diocèse : Perpignan
    • Département : Pyrénées-Orientales
    • Ordination : 17/12/1904
    • Départ : 26/04/1905
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 29/07/1911
    • Numéro : None