Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Raymond MÉRIGOT

Add this
    • Date de naissance : 23/01/1881
    • Commune: St-Léger-en-Yvelynes
    • Diocèse : Versailles
    • Département : Yvelynes
    • Ordination : 26/02/1905
    • Départ : 02/08/1905
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 20/12/1910
    • Numéro : None