Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Augustin MARIETTE

Add this
    • Date de naissance : 22/12/1804
    • Commune: Cormolain
    • Diocèse : Bayeux
    • Département : Calvados
    • Ordination : 4/09/1830
    • Départ : 2/11/1830
    • Mission : Se-tchoan
    • État : Chine
    • Décès : 4/02/1843
    • Numéro : None