Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Pierre mÉriel

Add this
    • Date de naissance : 4/04/1864
    • Commune: St-Aubin-sur-Mer
    • Diocèse : Bayeux
    • Département : Calvados
    • Ordination : 7/07/1889
    • Départ : 7/08/1889
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 11/06/1891
    • Numéro : None