Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean georges MÉREAU

Add this
    • Date de naissance : 23/10/1925
    • Commune: Paris V p.St-Etienne-du-Mont
    • Diocèse : Paris
    • Département : Paris
    • Ordination : 29/05/1949
    • Départ : 10/10/1949
    • Mission : Osaka
    • État : Japon
    • Décès : 17/05/2001
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None