Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph MARCHAND

Add this
    • Date de naissance : 17/08/1803
    • Commune: Passavant
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 4/04/1829
    • Départ : 24/04/1829
    • Mission : Cochinchine
    • État : Vietnam
    • Décès : 30/11/1835
    • Numéro : None