Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Laurent Eugène MARCADÉ

Add this
    • Date de naissance : 17/08/1883
    • Commune: Crédin
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 10/03/1907
    • Départ : 14/04/1907
    • Mission : Mandchourie mér.
    • État : Chine
    • Décès : 30/05/1974
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None