Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Antonin maréchal

Add this
    • Date de naissance : 25/07/1859
    • Commune: Cogny p. Thaumiers
    • Diocèse : Bourges
    • Département : Cher
    • Ordination : 17/02/1883
    • Départ : 28/03/1883
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 19/05/1901
    • Numéro : None