Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Fidèle maquignaz

Add this
    • Date de naissance : 19/02/1859
    • Commune: Valtournanche
    • Diocèse : Aoste
    • Département : Turin
    • Ordination : 20/09/1884
    • Départ : 5/11/1884
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 25/11/1889
    • Numéro : None