Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Ambroise maistre

Add this
    • Date de naissance : 3/08/1821
    • Commune: Entremont
    • Diocèse : Chambéry Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 17/06/1848
    • Départ : 6/09/1848
    • Mission : Malacca Singapore
    • État : Malaisie Singapore
    • Décès : 24/04/1866
    • Sépulture : Montparnasse Langlois Bayzelon 15/04/1982
    • Numéro : None