Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri Claude MAIRE

Add this
    • Date de naissance : 9/06/1848
    • Commune: Mandeure
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 31/08/1873
    • Départ : 3/09/1879
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 25/06/1931
    • Numéro : None