Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis François MAINIER

Add this
    • Date de naissance : 17/04/1909
    • Commune: Montbéliardot
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 17/12/1932
    • Départ : 21/04/1933
    • Mission : Paksé Thakhek
    • État : Laos
    • Décès : 04/02/1969
    • Numéro : None