Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques Joseph MAILLARD

Add this
    • Date de naissance : 1/01/1859
    • Commune: Sermange
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 21/11/1883
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 19/11/1887
    • Numéro : None