Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Guillaume MAHOT

Add this
    • Date de naissance : 25/06/1633
    • Commune: Argentan
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Départ : 8/11/1665
    • Mission : Cochinchine Hué
    • État : Vietnam
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 29/01/1680
    • Titre Épiscopal : Bide
    • Charge : vicaire apost.
    • Territoire : Cochinchine
    • Décès : 1/06/1684
    • Numéro : None