Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Félix Louis MAGNIN

Add this
    • Date de naissance : 11/08/1906
    • Commune: Challonges
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 28/02/1931
    • Départ : 07/09/1931
    • Mission : Yun-nan-fu Malacca Singapore
    • État : Chine Malaisie Singapore
    • Décès : 06/02/1994
    • Sépulture : Chua Chu Kang
    • Numéro : None