Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Marius MADÉORE

Add this
    • Date de naissance : 07/02/1901
    • Commune: Billom
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 29/05/1926
    • Départ : 12/09/1926
    • Mission : Nanning Hongkong
    • État : Chine
    • Décès : 20/12/1981
    • Numéro : None