Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Emile MACHON

Add this
    • Date de naissance : 21/09/1908
    • Commune: Genève
    • Diocèse : Lausanne
    • Département : Suisse
    • Ordination : 01/07/1934
    • Départ : 16/09/1934
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Décès : 04/12/1966
    • Sépulture : Urne dans le stupa de l'Eglise du séminaire de Phnom-penh
    • Numéro : None