Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

eloi isidore macaire

Add this
    • Date de naissance : 1/12/1840
    • Commune: Herblay
    • Diocèse : Versailles
    • Département : Val-d'Oise
    • Ordination : 21/12/1867
    • Départ : 15/01/1868
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 5/07/1868
    • Numéro : None