Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François mabileau

Add this
    • Date de naissance : 1/03/1829
    • Commune: Paimboeuf
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 20/12/1856
    • Départ : 21/03/1858
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 29/08/1865
    • Numéro : None