Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André Ernest MABBOUX

Add this
    • Date de naissance : 14/06/1918
    • Commune: St-Roch-Sallanches
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 29/04/1947
    • Mission : Chengtu Tharé Ubon
    • État : Chine Thailande
    • Décès : 07/04/1978
    • Numéro : None