Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Isidore métayer

Add this
    • Date de naissance : 23/12/1827
    • Commune: Carrouges
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 21/05/1853
    • Départ : 23/01/1856
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 27/02/1886
    • Numéro : None