Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Pierre MéNIER

Add this
    • Date de naissance : 27/03/1839
    • Commune: Corseul H. La Dalibardais
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 24/05/1864
    • Départ : 2/12/1874
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 09/01/1915
    • Numéro : None