Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques LOURDEZ

Add this
    • Date de naissance : 09/08/1913
    • Commune: Paris
    • Diocèse : Paris
    • Département : Paris
    • Ordination : 29/06/1939
    • Départ : 23/03/1946
    • Mission : Quinhon
    • État : Vietnam
    • Décès : 19/03/1990
    • Numéro : None