Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

pierre jules LORAIN

Add this
    • Date de naissance : 7/02/1847
    • Commune: Nomécourt
    • Diocèse : Langres
    • Département : Haute-Marne
    • Ordination : 25/03/1871
    • Départ : 16/08/1871
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 10/02/1913
    • Numéro : None