Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean de LoliÈre-Puycontat

Add this
    • Date de naissance : 11/09/1685
    • Commune: Grignols
    • Diocèse : Périgueux
    • Département : Dordogne
    • Départ : 1/12/1717
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 28/08/1738
    • Titre Épiscopal : Juliopolis
    • Charge : vicaire apost.
    • Territoire : Siam
    • Décès : 8/12/1755
    • Numéro : None