Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Gaston LOIZEAU

Add this
    • Date de naissance : 2/04/1876
    • Commune: Pouzauges
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 25/07/1900
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 19/05/1950
    • Numéro : None