Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène LOETSCHER

Add this
    • Date de naissance : 23/03/1873
    • Commune: Wuenheim
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Haut-Rhin
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 25/08/1897
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 08/05/1956
    • Numéro : None