Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis LOETSCHER

Add this
    • Date de naissance : 30/10/1870
    • Commune: Wuenheim
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Haut-Rhin
    • Ordination : 9/03/1895
    • Départ : 24/04/1895
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 27/04/1952
    • Numéro : None