Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Jean LIOGIER

Add this
    • Date de naissance : 01/05/1908
    • Commune: Yssingeaux
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 02/07/1933
    • Départ : 18/09/1933
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 30/07/1960
    • Numéro : None