Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alexandre LIOGER

Add this
    • Date de naissance : 13/12/1872
    • Commune: Lapte
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 30/06/1895
    • Départ : 5/05/1897
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 28/03/1936
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None