Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Diogène Ligeon

Add this
    • Date de naissance : 12/04/1819
    • Commune: Les Chapelles
    • Diocèse : Tarentaise Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 6/06/1846
    • Départ : 1/08/1846
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 23/03/1889
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None