Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alfred LIÉTARD

Add this
    • Date de naissance : 31/12/1872
    • Commune: Vieux-Condé
    • Diocèse : Cambrai
    • Département : Nord
    • Ordination : 28/06/1896
    • Départ : 29/07/1896
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 05/07/1912
    • Numéro : None