Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Victor LEVREY

Add this
    • Date de naissance : 14/10/1907
    • Commune: Ailloncourt
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Haute-Saône
    • Ordination : 29/06/1938
    • Départ : 13/09/1938
    • Mission : Thanh-Hoa Phnom-penh Maurice
    • État : Vietnam Cambodge Maurice
    • Décès : 23/09/1984
    • Sépulture : Montparnasse Bayzelon 15/04/1982
    • Numéro : None