Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Hector Charles LETESSIER

Add this
    • Date de naissance : 4/06/1852
    • Commune: Yvrandes
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 21/02/1880
    • Départ : 31/03/1880
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 13/10/1921
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None