Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste LESPADE

Add this
    • Date de naissance : 27/08/1929
    • Commune: Gamarthe p. Mongelos
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 30/05/1954
    • Départ : 06/06/1956
    • Mission : Mandalay Hwalien
    • État : Birmanie Taiwan
    • Décès : 10/05/2006
    • Numéro : None