Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André LESOUEF

Add this
    • Date de naissance : 26/03/1918
    • Commune: Redon
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 20/03/1943
    • Départ : 23/03/1946
    • Mission : Saigon Kpg-Cham
    • État : Vietnam Cambodge Maurice
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 26/10/1968
    • Charge : préfet apostolique
    • Territoire : Kompong Cham
    • Décès : 07/06/2004
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None