Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gustave Pierre LEROY

Add this
    • Date de naissance : 3/12/1864
    • Commune: Paris Inc. Nîme
    • Diocèse : Nîmes
    • Département : Paris
    • Ordination : 4/06/1887
    • Départ : 27/07/1887
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 15/06/1919
    • Numéro : None