Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Victor LEROUX

Add this
    • Date de naissance : 20/07/1913
    • Commune: Siran
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Sichang Malacca
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 18/07/1989
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None